Null Michel TYSZBLAT (1936-2013)
Composition, 1970
Peinture laque sur toile.
Sig…

Michel TYSZBLAT (1936-2013) Composition, 1970 Peinture laque sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. (Petites griffures et petits enfoncements). 89 x 116 cm

70