Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition, 1961 Technique mixte sur papier froissé. Signée et datée en bas à gauche. 74 x 48 cm Cette œuvre est authentifiée et répertoriée dans les Archives de Ladislas Kijno (www.kijno.com).
66