Null Jean DUPUY (1925-2021)
Sans titre, 1962
Encre.
Signée et datée en bas à dro…

Jean DUPUY (1925-2021) Sans titre, 1962 Encre. Signée et datée en bas à droite. 66.7 x 100 cm

61