Null Frédéric BENRATH (1930-2007)
L'Espace du souffle, 1963
Huile sur toile.
Sig…

Frédéric BENRATH (1930-2007) L'Espace du souffle, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 100 x 100 cm

54