Null Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition
Gouache.
Signée en bas à droite.
(Mouil…

Jean MIOTTE (1926-2016) Composition Gouache. Signée en bas à droite. (Mouillures, petites déchirures). 76 x 56 cm

46