Null Christine BOUMEESTER [hollandaise] (1904-1971)
Composition, vers 1965-70
Aq…

Christine BOUMEESTER [hollandaise] (1904-1971) Composition, vers 1965-70 Aquarelle. Signée en bas à droite. 22 x 30 cm

36