Null Eugène DODEIGNE (1923-2015)
Composition, 1958
Mine de plomb.
Signée et daté…

Eugène DODEIGNE (1923-2015) Composition, 1958 Mine de plomb. Signée et datée au dos. 29,5 x 23 cm

21