Null Jean-Dominique VILLERI (1896-1982)
Composition, vers 1955
Huile sur papier …

Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition, vers 1955 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à gauche. 87 x 56 cm

16