Jacques MONORY (1924-2018) Composition, 1961 Huile sur toile. Signée, datée et numérotée " n° 64 " au dos. (Ancienne restauration, craquelures). 81 x 130 cm L'œuvre est référencée dans les archives Jacques Monory sous le n° 64.
7