Null Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Visages, 1920
2 encres.
Signées et l'une dat…

Henry de WAROQUIER (1881-1970) Visages, 1920 2 encres. Signées et l'une datée. 20 x 15,5 cm chacune