Null
KARL-HUGO MARS (XXe -XXIe siècle)

Guéridon GT 02

Guéridon. Le dessus en …

KARL-HUGO MARS (XXe -XXIe siècle) Guéridon GT 02 Guéridon. Le dessus en acier soudé, ajouré et ciselé à décor d'engrenages, monté sur un pied en fonte de fer d'époque Art déco. Signé dans un cartouche. H : 70 cm - D : 62 cm

91