Null MULLER FRÈRES LUNÉVILLE - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Paon stylisé
Suspensio…

MULLER FRÈRES LUNÉVILLE - COLLECTION GEORGES TERZIAN Paon stylisé Suspension à 5 lumières. La monture en fer forgé patiné à décor de paons retenant un important globe lumineux central et quatre plus petits en verre soufflé-moulé au décor titre en relief. Chaque cache-ampoule signé MULLER Fres Lunéville. H. 77 cm – D. 80 cm

39