39

MULLER FRÈRES LUNÉVILLE - COLLECTION GEORGES TERZIANPaon styliséSuspension à 5 lumières. La monture en fer forgé patiné à décor de paons retenant un important globe lumineux central et quatre plus petits en verre soufflé-moulé au décor titre en relief.Chaque cache-ampoule signé MULLER Fres Lunéville.H. 77 cm – D. 80 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats