Null ARISTIDE DE RANIERI (1880 - 1914) - COLLECTION GEORGES TERZIAN
La Gloire
É…

ARISTIDE DE RANIERI (1880 - 1914) - COLLECTION GEORGES TERZIAN La Gloire Épreuve en régule polychrome. Signée RANIERI sur la base. H. 77 cm Montée postérieurement en lampe, accident.

21