16

TRAVAIL ART NOUVEAU - COLLECTION GEORGES TERZIANEnsemble de 3 vases en céramique émaillée et un vase en verre pailleté, les montures en métal repoussé à décor floral, certaines rehaussées de cabochons polychromes.H. de 10 à 17 cmOn joint un vase soliflore en céramique émaillée bleue à décor de bourgeons et feuillage. H. 21 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats