TRAVAIL ART NOUVEAU - COLLECTION GEORGES TERZIAN Ensemble de 5 pots et 2 ramequins en verre traité violet, les montures en étain repoussé à décor floral, certaines rehaussées de cabochons polychromes. H. de 5 à 18 cm
15