AUGUSTE MOREAU (1834-1917) - COLLECTION GEORGES TERZIANJardinière de table en métal argenté, à décor de putti, angelot et iris, les pieds formés par des tiges. La doublure en étain. Signée Aug. MOREAU sur le corps. L. 51 cm – P. 19 cm Réargentée.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats