MORLOT (XIXe-XXe) - COLLECTION GEORGES TERZIANPot couvert en étain, la prise double réunie par un visage endormi, le corps à décor d'iris. Signée MORLOT. H : 14 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats