Death NYC
Death NYC
Mona Soup Blue, 2015
Sérigraphie originale numérotée et signée - (Édition limitée à 100 épreuves)
Édition limitée à 100 épreuves.
Signée et numérotée par l'artiste au crayon : Numérotée 7/100
Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300 g
Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet
Etat neuf, provenance en direct de l'artiste.
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.