Mr BRAINWASH (né en 1966) Nike Internationalist
2014
Acrylique sur paire de snea…

Mr BRAINWASH (né en 1966)

Nike Internationalist
2014
Acrylique sur paire de sneakers et sa boîte, pochoir “Life is beatiful” à l’intérieur du couvercle, signés
H. 12 cm L. 34 cm P. 23 cm
Provenance : > Atelier de l’artiste, Los Angeles > Collection privée, Paris Rapport de condition : Carton de la boîte enfoncé à plusieurs endroits

58

Mr BRAINWASH (né en 1966)