Jacques Monory (1924-2018) / Henri Cueco (1929-2017)
2 estampes > L’Enfance passée, les tigres... Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 33/150 en bas à gauche - 75 x 108 cm > Acrobates Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 105/150 en bas à gauche - 75 x 105 cm Provenance : > Collection privée Île-de-France Rapport de condition : Encadrées (vitre Cueco cassée)
50