MONIQUE FRYDMAN (NEE EN 1943) Sans titre
1986

MONIQUE FRYDMAN (NEE EN 1943)

Sans titre
1986
Gouache sur papier lithographié signé, daté et numéroté 7/13 en bas à gauche
120 x 80 cm
Rapport de condition : Encadré

39

MONIQUE FRYDMAN (NEE EN 1943)