ANDRIER Dominique (1952 - )

Lithographie"L’ESSAYAGE",Signée en bas à droite, Numérotée 9/125 en bas à gauche, Format papier 75x56 cm. Format :56 x 45 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité.  Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

ANDRIER Dominique (1952 - )