Null En provenance du restaurant La Grand' Vigne des Sources de Caudalie

MASS…

En provenance du restaurant La Grand' Vigne des Sources de Caudalie MASSANT, Lot de deux fauteuils en bois laqué gris perle mouluré et sculpté, galette en velours rouge. Style Louis XV. Assise et dossier canné. Modèle R TF 1 "Régence Rocaille Armchair" H : 100cm - L : 66cm - P : 60cm

296