Null En provenance de la chambre n°15 "Le Port de la Lune"

Lanterne en laiton à…

En provenance de la chambre n°15 "Le Port de la Lune" Lanterne en laiton à décor de pastilles de verre coloré et étoiles H : 70cm - Diamètre : 23cm

147