Null
En provenance de la chambre n°14 "Thomas Jefferson"

Grand lit à baldaq…

En provenance de la chambre n°14 "Thomas Jefferson" Grand lit à baldaquin, en bois naturel mouluré et sculpté. H totale 214cm - Largeur : 194cm - Longueur : 216cm Sommier et matelas non compris. Vendu déjà démonté. A REMONTER.

131