Null En provenance de la chambre n°12 "Le Chêne Liège"

Baignoire en fonte émail…

En provenance de la chambre n°12 "Le Chêne Liège" Baignoire en fonte émaillée extérieur beige, pieds griffe. H : 59cm - L : 168,5cm - P : 79,5cm

125 .b