Null En provenance de la chambre n°12 "Le Chêne Liège"

Paire de tables de cheve…

En provenance de la chambre n°12 "Le Chêne Liège" Paire de tables de chevet en métal laqué blanc, à décor de festons. H : 60cm - Diamètre : 44cm Etat d'usage - Marque COUNTRY CORNER

124