Null En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges"

Jacques BARIS (1947)

Lot…

En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges" Jacques BARIS (1947) Lot de deux tirages photographiques "Nymphe à la couronne de raisins" signé J BARIS en bas à droite et daté 1998 - 68x88cm "Raisin "signé J BARIS en bas à droite et daté 1998 - 88cm x 68cm

118