Null En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges"

Tabouret en céramique bla…

En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges" Tabouret en céramique blanche légèrement bleutée, à décor de nuages. H : 41cm - Diamètre : 30cm

117