Null En provenance de la Chambre n°11 "Les Vendanges"

Poêle en fonte émaillée b…

En provenance de la Chambre n°11 "Les Vendanges" Poêle en fonte émaillée blanche, reposant sur des pieds griffes, à décor de palmettes. Fin XIXe siècle. H : 127cm - L : Diamètre 48cm

112 .B