Null En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges"

Paire de têtes de lit en …

En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges" Paire de têtes de lit en bois laqué violine à décor de grappes de raisins. H : 1254cm - L : 100cm

110