Null En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles"

Paire de têtes de lit en…

En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles" Paire de têtes de lit en bois laqué jaune à décor de singes vignerons. H : 123cm - L : 100cm (par tête de lit)

105