Null En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles"

Table basse en bois natu…

En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles" Table basse en bois naturel, ouvrant à un tiroir en ceinture. Manque la poignée du tiroir. H : 45,5cm - L : 83cm - P : 60cm

103