Null En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles"

Lot de six pièces encadr…

En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles" Lot de six pièces encadrées, dont cinq tirages photographiques, "Détails et uvres d'art du Domaine Smith Haut Lafitte", numérotées. H : 32,5cm - L : 29cm

101