Null En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots"

Lot de deux corbeilles à p…

En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots" Lot de deux corbeilles à papier en métal laqué rouge à décor de feuillages et de papillons. H : 30,5cm - H : 20cm

98