Null En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots"

Dans le goût du XVIIe siècl…

En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots" Dans le goût du XVIIe siècle, grand tableau décoratif "Composition au bouquet de fleurs, au papillon et au nid dans une vase à décor d'un groupe d'enfants.", huile sur toile. XXe siècle. Dimensions toile H : 120cm x 90cm Dimensions encadrées : 130cm x 100cm

90