Null En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots"

Dans le goût du XVIIe siècl…

En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots" Dans le goût du XVIIe siècle, grand tableau décoratif "Nature morte - Composition à l'écureuil et au chardonneret, fruits, raisins, pêches, noix etc.", huile sur toile. XXe siècle. Dimensions Toile H : 150cm - L : 200cm Dimensions encadrés H : 160cm - L : 210cm

89