Null En provenance de la chambre n°8 "Le Bouquet"

En provenance de la chambre n°8 "Le Bouquet" Lot de trois corbeilles à papier en métal laqué rouge à décor de bouquets de fleurs. H : 30,5cm - H : 20cm - H : 20cm

82