Null En provenance de la chambre n°7 "Le Vigneron"

Dans le goût de la peinture …

En provenance de la chambre n°7 "Le Vigneron" Dans le goût de la peinture italienne du XVIIIe siècle "Nature morte aux fruits sur une colonne", huile sur toile. XXe siècle. 61cmx91cm

78