Null En provenance de la Chambre n°6 "La Part des Anges"

Tête de lit en bois la…

En provenance de la Chambre n°6 "La Part des Anges" Tête de lit en bois laqué gris et bordeaux à décor de papillon et couronne de fleurs. H : 103cm - L : 200cm

66 .b