Null En provenance de la Chambre n°6 "La Part des Anges"

Lot de deux corbeilles…

En provenance de la Chambre n°6 "La Part des Anges" Lot de deux corbeilles à papier en métal laqué rouge à décor de manuscrits. H : 30,5cm - H : 20cm

61