1 / 4

En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"
Pliant porte-bagage en bois teinté façon acajou, lanières en cuir noir. Manques.
Etat d'usage.
Dim dépliées H : 41,5cm - L : 58,5cm - P : 47cm

42
en cours
Aller au lot
<
>

En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles" Pliant porte-bagage en bois teinté façon acajou, lanières en cuir noir. Manques. Etat d'usage. Dim dépliées H : 41,5cm - L : 58,5cm - P : 47cm

Temps restant
Estimation 100 - 200 EUR
Enchère actuelle  155 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
vendredi 21 janv. - 11:00 (CET)
paris, France
Ader Entreprises & Patrimoine - Ader
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente