1 / 3

En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"
Lampe en céramique à décor de fruits.
Travail Italien.
Vendue sans abat-jour.
H : 42cm

40
en cours
Aller au lot
<
>

En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles" Lampe en céramique à décor de fruits. Travail Italien. Vendue sans abat-jour. H : 42cm

Temps restant
Estimation 40 - 60 EUR
Enchère actuelle  32 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
vendredi 21 janv. - 11:00 (CET)
paris, France
Ader Entreprises & Patrimoine - Ader
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente