Null En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"

Paire de têtes de lits en t…

En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles" Paire de têtes de lits en tissu bleu et argent à décor de sphères. Etat d'usage. H : 103cm - L : 100cm

36