Null En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"

Jacques BARIS (1947)

Lot d…

En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles" Jacques BARIS (1947) Lot de deux tirages photographiques encadrées "Tonneaux, jeux d'ombre et de lumière" Photographie avec la Palissade signée J BARIS en bas à droite, numérotée 1/30 et daté 1998 H : 68,5cm - L : 88cm

35