1 / 10

En provenance de la Chambre n°3 "Les Pampres"
Lot de trois huiles sur toile à décor de guirlandes de fleurs, de bouquets, de trophées d'instruments de musique et de volatiles, dans le goût du XVIIIe siècle. XXe siècle.
H : 180cm - P: 45cm

30
en cours
Aller au lot
<
>

En provenance de la Chambre n°3 "Les Pampres" Lot de trois huiles sur toile à décor de guirlandes de fleurs, de bouquets, de trophées d'instruments de musique et de volatiles, dans le goût du XVIIIe siècle. XXe siècle. H : 180cm - P: 45cm

Temps restant
Estimation 1 000 - 2 000 EUR
Enchère actuelle  600 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
vendredi 21 janv. - 11:00 (CET)
paris, France
Ader Entreprises & Patrimoine - Ader
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente