1 / 5

En provenance de la Chambre n°3 "Les Pampres"
Lot de deux tables de chevet, en bois naturel mouluré, ouvrant à un tiroir et une porte en façade.
H : 80cm - L : 40cm - P : 32cm
H : 77,5cm - L : 42cm - P : 28,5cm

26
en cours
Aller au lot
<
>

En provenance de la Chambre n°3 "Les Pampres" Lot de deux tables de chevet, en bois naturel mouluré, ouvrant à un tiroir et une porte en façade. H : 80cm - L : 40cm - P : 32cm H : 77,5cm - L : 42cm - P : 28,5cm

Temps restant
Estimation 100 - 200 EUR
Enchère actuelle  190 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
vendredi 21 janv. - 11:00 (CET)
paris, France
Ader Entreprises & Patrimoine - Ader
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente