Null En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"

Paire de médaillons ova…

En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette" Paire de médaillons ovale à décor d'angelots, en plâtre peint à l'imitation de la terre-cuite, en bas relief. H : 48,5cm -L : 59cm Un des médaillons avec un accident sur le haut du médaillon (due à la fixation).

20