1 / 2

En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"
Lot de deux corbeilles à papier en métal laqué vert à décor de muguets.
H : 20,5cm et 31cm

15
en cours
Aller au lot
<
>

En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette" Lot de deux corbeilles à papier en métal laqué vert à décor de muguets. H : 20,5cm et 31cm

Temps restant
Estimation 50 - 80 EUR
Enchère actuelle  115 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
vendredi 21 janv. - 11:00 (CET)
paris, France
Ader Entreprises & Patrimoine - Ader
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente