1 / 8

En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"
Lot comprenant une console et une table basse, en métal laqué blanc, à décor de festons et de volutes, pieds terminés par des enroulements (table basse).
Marque COUNTRY CORNER
Console H : 74,5cm - L : 84cm - P : 52cm
Table basse H : 42,5cm - L : 100,5cm - P : 60cm
Etat d'usage. Petits accidents et manques à la peinture.

12
en cours
Aller au lot
<
>

En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette" Lot comprenant une console et une table basse, en métal laqué blanc, à décor de festons et de volutes, pieds terminés par des enroulements (table basse). Marque COUNTRY CORNER Console H : 74,5cm - L : 84cm - P : 52cm Table basse H : 42,5cm - L : 100,5cm - P : 60cm Etat d'usage. Petits accidents et manques à la peinture.

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Enchère actuelle  210 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
vendredi 21 janv. - 11:00 (CET)
paris, France
Ader Entreprises & Patrimoine - Ader
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente